Фильм называется убить билла 2 (убить илью 1)
То есть... В фильме снимаются Филя, Саша (я), Илья, Миша и все.....
Все начилось давным-давно... в 7 классе 3 четверти. Я и Филя - лучшие подруги. Миша - наш лучший друг. Илья - ??? Хватит шуток....
Однажды я, Филя, Влада, Оля (мы все лучшие подруги) гуляли на снежной горе около школы. За забором Филя и Илья просто разговаривали. Бла, бла, подробностей не надо. Короче после этого Филя сказала мне, что ей нравится Илюшке (Миша называет всех нас Илюшке, Сашке, Фильке)) А Олю суслик) Прошло два месяца. В четверг Миша сказал Филе, что ему нравится Настя - ученица 5б класса, где учится Оля. Это неважно... Миша услышал сплетни наших одноклассниц о том, что Илье нравится Филя. Филя на нем зациклилась. Часто бывало такое, что Илья стоял и разговаривал со мной, а Филипок ревновал)) правда мы хорошие подруги и решали все это легко и со смехом^ ^ Ну вот седня...
На уроке русского Диму (лучший друг Миши и мой сосед по парте) пересадили с Ильей, и теперь я сижу с ним... Утешение - буду седеть с ним только на русском и лит-ре... А Филя все ревнует... ну это всего нечего. Я и Филя попросили Мишу спрорсить у Илюшке правда любит ли он Филю? Миша спросил. Все очень плохо. У него есть девушка. Мы не знаем, правда ли это, но считаем, что Миша на врятли бы нам врал, о словах Ильи. Но Филипоку настаивает, что Илья её не любит и горюет... И сейчас сидит со мной и читает, что я пишу...